Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 28 » Переохлаждение рук. Приобретайте гидравлические тележки YALE со склада в Москве!
08:49

Переохлаждение рук. Приобретайте гидравлические тележки YALE со склада в Москве!





переохлаждение рук

Приобретайте гидравлические тележки YALE со склада в Москве!

Мы предлагаем гидравлические тележки Yale эконом- и премиум-класса со склада в Москве.



Вы можете выбрать экономичную серию гидротележек грузоподъемностью 2500 кг и с длиной вил 1150 мм Yale ELHP 2500 (Economy Line Hand Pallet Trucks), предназначенную для обработки европаллет. Тандемные ролики на вилах изготовлены из износостойкого полиуретана. Рулевое колесо представлено в двух вариантах: алюминиевое обрезиненное – для эксплуатации на любых покрытиях, в том числе асфальт и бетон, и полиуретан – для эксплуатации на полах хорошего качества.

Другая серия гидротележек Yale PLHP 2500 (Premium Line Hand Pallet Trucks) относится к премиум-классу. Обладая всеми характеристиками предыдущей серии, эта тележка имеет важное отличие – гидроцилиндр рассчитан на интенсивную эксплуатацию. Тележку можно использовать 24 часа в сутки с остановкой только на плановое техническое обслуживание! Другие важные особенности тележек этой серии: быстрый подъём вил, позволяющий поднять груз массой до 200 кг на максимальную высоту 190 мм всего за 5 движений ручки. Фактически, для поднятия европаллеты необходимо сделать всего два движения ручкой – и груз можно перемещать.

Все гидравлические тележки Yale производятся методом автоматической сварки из высококачественной стали и имеют порошковое покрытие. Вилы изготовлены с запасом прочности и оборудованы дополнительным въездным роликом, облегчающим переезд порогов. На тележках Yale Premium Line применяется ручка со специальным покрытием, предотвращающим переохлаждение рук оператора при работе в морозильных камерах или зимой на улице. Для увеличения маневренности тележки в ограниченном пространстве угол поворота ручки увеличен до 210 градусов.

Гидравлическая тележка YaleКомпания Yale – один из немногих производителей в мире, имеющих такую широкую линейку складского оборудования: от узкопроходных штабелеров и погрузчиков до малой гидравлической техники. Техника бренда Yale, работающая во многих странах мира с момента основания компании в 1844 году, зарекомендовала себя как надежная, высокопроизводительная и экономичная в обслуживании. Звоните нам и приобретайте качественные гидравлические тележки уже сегодня!

25 июня 2012
обратно к новостям




Источник: www.ust-co.ru
Просмотров: 431 | Добавил: hersing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz